Корпоративный курс "Полное внедрение через обучение"

Полное внедрение Turbo Planner через обучение


Данный учебный курс является специальным предложением при приобретении локальной версии Turbo Planner. Курс рассчитан на организацию внедрения через развитие настроек на примере проекта клиента.

Курс использует тот же методический подход, что и курс "Внедрение через обучение", но включает в себя уже объем консультаций достаточный для формирования полноценной модели управления проектами. Корпоративный курс имеет расширенные в несколько раз лимиты на консультирование в ходе создания модели объемом до 60 часов работы консультанта, что обычно достаточно для запуска собственного проекта. В случае возникновения потребности в консультировании сверх программы обучения в рамках отведенных трудозатрат консультант отвечает на вопросы и предоставляет дополнительные учебные видео.

Стоимость корпоративного варианта курса - 180 тысяч рублей.

Консультационная услуга базируется на применении инновационных образовательных технологий использующих особенности человеческого внимания. Данные методы образовательного воздействия позволяет примерно в 2,7-10 раз повысить эффективность относительно традиционного обучения. Научное обоснование эффективности учебного курса приведено в представленном видео.  


Комментариев нет

Технологии Blogger.