Программа курса "Внедрение через обучение для Turbo Planner Lite"

Внедрение через Online-обучение  с учебными видео


Данный учебный курс является специальным предложением при приобретении Turbo Planner Lite. Курс рассчитан на индивидуальное обучение и на примере проекта клиента, при этом  индивидуальное обучение проводится по цене группового - за 36 тысяч рублей. 

Такое стало возможно за счет снижения себестоимости курса за счет использования учебных видео и консультаций через чат, а также применения инновационных образовательных технологий использующих особенности человеческого внимания. Данные методы образовательного воздействия позволяет примерно в 2,7-10 раз повысить эффективность относительно традиционного обучения. Научное обоснование эффективности учебного курса приведено в представленном видео.  


Программа курса

Демонстрация методов планирования по Zoom c ответами на вопросы


Курс начинается с того, что производится демонстрация планирования проекта в Turbo Planner на собственных нормах с ответами на вопросы по Zoom в течении 40 минут. 

Данный учебный модуль рассчитан на подготовку обучаемого и предварительное ознакомление с лекцией по планированию через предоставленные записи видео по специальным ссылкам на YouTube. Данный учебный модуль служит для разбора вопросов оставшихся после просмотра учебных видео и какие средства планирования использовать для проекта заказчика.

Учебный модуль затрагивает следующие концептуальные темы:
  • Планирование от собственных норм
  • Планирование закупок
  • Планирование финансирования
Вопросы появившиеся в ходе курса стороны фиксируют через чат в Skype/Telegram

Передача адаптированного учебного видео по планированию клиенту

Видеозапись с вопросами на ответы клиенту предается ему через специальную ссылку на YouTube в смонтированном виде с дополнительными видеоинструкциями по вопросам, если такое имелись на следующий день после консультации. 

Если видеозапись затрагивает несколько различных вопросов, то они предоставляются клиенту как отдельные видео для удобства дальнейшего использования.

Создание клиентом плановых данных с консультированием в чате Telegram/Skype

Клиент создает самостоятельно плановый график с нормативами, финансированием и закупками, если в ходе работы у него возникают вопросы, то он задает их через чат Telegram/Skype сопровождая скринштом экрана с проблемой.

На создание плановой модели данных клиенту отводится 2 дня. 
В течении указанного времени возможно до 2х часов консультаций в чате.  Ответы на вопросы производятся консультантом не позднее 1 дня, но как правило оперативнее. 

По истечении указанного срока клиент передает ту часть плановой модели что успел закончить, поэтому рекомендуется создавать не полный рабочий проект из тысяч операций, а создать часть проекта, но которая проходит через все аспекты управления от планирования на своих нормах, закупок, финансирования и заказах. Обращаем внимание, что консультационная помощь через чат во время создания плана осуществляется только в течении 2х дней, поэтому разработку плана не рекомендуется затягивать. Для разработки полноценного плана с консультациями существует услуга "Полное внедрение через обучение"

Получение плановых данных от клиента и анализ ошибок и рекомендации в чате

Свою плановую модель клиент пересылает консультанту на предмет анализа ошибок и в случае их выявления выдаются рекомендации их исправления через инструкции в чате.

Клиенту высылаются общие учебные видео по сбору факта и подготовки отчетности для изучение перед следующими учебными модулями. 

Обучение сбору факта в Zoom

Консультант до 40 минут демонстрирует на данных клиента как правильно настроить на них сбор факта в системе и обсуждает с клиентом возникшие вопросы. 

Обучение построению отчетности в Zoom


Консультант до 40 минут демонстрирует на данных клиента как правильно настроить на них  систему отчетности и обсуждает с клиентом возникшие вопросы. 

Учебное видео по сбору факта

На основании записанной демонстрации сбора факта на данных клиента консультант подготавливает учебное видео и передает его через специальную ссылку на YouTube

Учебное видео по составлению отчетности

На основании записанной демонстрации настройки отчетов на данных клиента консультант подготавливает учебное видео и передает его через специальную ссылку на YouTube

Опциональный экзамен с выдачей сертификата об прохождении курса

Опциональной опцией курса является выдача сертификата планировщика Turbo Planner. Сертификат выдается в случае успешно созданного проекта с планированием, системой сбора факта и отчетности. Экзамен проводится через Zoom не дольше 40 минут. В сертификат обязательно включатся ссылка на запись экзамена на YouTube, чтобы работодатель мог проверить что экзамен реально состоялся и необходимые навыки были получены.

Основной критерий прохождения экзамена не ответы на вопросы, а работающая система на реальном проекте функционирующая на полном цикле от планирования до сбора факта и отчетности. Консультант не оспаривает правильность выбранных клиентом настроечных решений, а убеждается что полный цикл эксплуатации Turbo Planner функционирует и решает основные бизнес-задачи. 

Комментариев нет

Технологии Blogger.