Нормы по срокам и деньгам без ресурсного метода

Turbo Planner поддерживает сложную ресусрную и упрощённую модель нормирования сроков и стоимостных показателей по производственным операциям без использования ресурсов. Рассмотрим упрощенную модель.

В таком случае для операции указывается:
  1. Подрядчик. Он требуется для начисления задолженности перед ним в план финансирования работ
  2. Плановый Физический Объем (ФО)
  3. Производительность, т.е. сколько единиц физического объема данный подрядчик способен освоить в день. С помощью этого норматива вы можете автоматически нормировать длительность операции от планового физического объема.
  4. Расценка на стоимость работ подрядчика (Расценка IN). По данной расценке считается стоимость работ подрядчика от физического объема (Стоимость IN) и данная стоимость уходит в планируемый долг перед подрядчиком указанным для операции.
  5. Расценка на стоимость работ для заказчика (Расценка OUT). По данной расценке рассчитывается стоимость работ для заказчика и уходит в задолженность заказчика проекта.


Turbo Planner автоматически калькулирует рентабельность работ. Также вы можете не вводя нормативы по потреблению ресурсов добавить закупку материалов вами нажав на кнопку "Закупки". Материалы из закупки будут учтены при расчете рентабельности операций.



Комментариев нет

Технологии Blogger.